Wissenschaftl. Mitarbeiter

Bild Nachname Vorname Beschäftigung Telefon
04921/
E-Mail
Dipl. Kauffrau (FH) Folkerts Claudia Studiengangskoordination Masterprogramm Fachbereich Wirtschaft 807-1171 Claudia.Folkerts@hs-emden-leer.de
Dipl.-Kauffrau (FH) Anschütz Tanja Studiensemester im Ausland (Outgoings)
Studiengang International Business Administration
807-1138 Tanja.Anschuetz@hs-emden-leer.de
Dipl.-Übersetzerin (FH) von Hunolstein Vera Studiensemester im Ausland (Outgoings)
Studiengang International Business Administration
807-1132 vera.von.hunolstein@hs-emden-leer.de
M.Sc. Ihnen Otto Lotus Notes Administration 807-1178 Otto.Ihnen@hs-emden-leer.de
Dipl.-Kauffrau (FH) Behrends Sonja Dekanatsassistenz 807-1169 sonja.behrends@hs-emden-leer.de
Rabenstein Hilke Sekretariat 807-1227 Hilke.Rabenstein@hs-emden-leer.de
Dipl. Kauffrau (FH) Bühren Ina Student Recruitment
Marketing
Webauftritt
807-1207 ina.buehren@wirtschaft.hs-emden-leer.de
M. Sc. Ackermann Kirsten Student Recruitment
Marketing
Webauftritt
807-1207 kirsten.ackermann@hs-emden-leer.de
Dipl.-Kfm. Pargmann Gerhard Übungen in Excel, Access und Kostenrechnung 807- 1190 Gerhard.Pargmann@hs-emden-leer.de